Wetter

Laden ...

Herren AK 30 4. LIGA A


1. Spieltag am 18.04.2020 im GC Unna-Fröndenberg
2. Spieltag am 09.05.2020 im GC Marienfeld
3. Spieltag am 23.05.2020 im GLC Bad Salzuflen
4. Spieltag am 13.06.2020 im GC Teutoburger Wald
5. Spieltag am 27.06.2020 im GC Senne Gut Welschof
6. Spieltag am 15.08.2020 im Ravensberger Land


V. l.: Axel Schröder, Frank Wolff, Heiko Luckow, Klaus Brummernhenrich, Christoph Hillebrand,
Jan Wilke, Christopher Wind, Jörg Piayda, Sebastian Heese
(es fehlen: Oliver Schulz, Adam Mester, Mark Diekhof).


Herren AK 50 4. LIGA A

1. Spieltag am 25.04.2020 im GC Uni Paderborn
2. Spieltag am 02.05.2020 im GC Marienfeld
3. Spieltag am 27.06.2020 im GC Widukind Land
4. Spieltag am 15.08.2020 im BA GC Sennelager
5. Spieltag im GLC Bad Salzuflen
6. Spieltag am 12.09.2020 im GC Ravensberger Land


Herren AK 50 6. LIGA A

1. Spieltag am 02.05.2020 im GC Teutoburger Wald
2. Spieltag am 27.06.2020 im GC Herford
3. Spieltag am 15.08.2020 im GC Heerhof
4. Spieltag am 29.08.2020 im GLC Bad Salzuflen
5. Spieltag am 12.09.2020 im GC Ravensberger Land

(v.o.l.): Udo Simons, Michael Büker, Peter Windmann, Andreas Reckendorf,
Dr. Christian Diekmann, Stephan Galatis, Dietmar Welle, Dr. Hans-Jörg Dräger (Kapitän),
Achim Wöhler, Bernd Heese, Richard Jülicher.
(v.u.l.): Klaus Budde, Siegfried Wette, Bernd Klemme, Günter Kegel

(Wir danken unserem Clubmitglied Günter Kegel für die Bereitstellung des Bildmaterials)


Herren AK 65 3. LIGA A

1. Spieltag am 07.05.2020 im GC Royal St. Barbara
2. Spieltag am 28.05.2020 im GC Senne Gut Welschof
3. Spieltag am 18.06.2020 im GLC Bad Salzuflen
4. Spieltag am 02.07.2020 im GC Paderborner Land
5. Spieltag am 13.08.2020 im Bad Driburger GC
6. Spieltag am 27.08.2020 im GC Sauerland









Herren AK 65 6. LIGA A

1. Spieltag am 07.05.2020 im GC Widukind Land
2. Spieltag am 28.05.2020 im GC Herford
3. Spieltag am 18.06.2020 im GLC Bad Salzuflen
4. Spieltag am 13.08.2020 im GC Teutoburger Wald
5. Spieltag am 27.08.2020 im GC Heerhof

AK 65 (v.l.): Klaus Meierhans, Günter Frankowski, Manfred Röding, Reinhard Kirstein,
Jürgen Paul, Freidrich Koch, Karl Jakob.

AK 65 II (v.l.): Peter Blank, Willi Koerner, Dr. Manfred Korff, Rolf Schneider, K.-Peter Stender (Kapitän), Peter Jeske, Helmut Becker, Karl Dittmar, Dr. B.-Michael Ferdin, Günter Renken,
Reinhard Kirstein.